ジュニア 試合結果 2012年 |
---|
No | 月日 | 試合内容 | 場所 | 勝敗 | 対戦相手 | スコア | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02月05日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ○ | 吹小ライナーズ | 5 | - | 4 | |
2 | 02月11日 | 練習試合 | 熊谷球場第二 | ● | 大原イーグルズ | 5 | - | 11 | |
3 | 02月26日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ● | 南河原リトルサン | 4 | - | 12 | |
4 | 03月04日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ○ | 市の川スポーツ | 7 | - | 6 | |
5 | 03月18日 | 西部地区大会1回戦 | 自由広場C面 | ● | 星河 | 1 | - | 17 | 3C |
6 | 03月20日 | 西部地区大会ふれあい戦 | 自由広場C面 | ○ | 水城 | 8 | - | 6 | |
7 | 04月08日 | 春季大会1回戦 | 南小学校 | ● | 泉小 | 2 | - | 12 | 3C |
8 | 04月15日 | 練習試合 | 星宮小学校 | △ | 宮本スポーツ少年団 | 7 | - | 7 | 3T |
9 | 04月28日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ● | 下忍袋イーグルス | 7 | - | 8 | |
10 | 04月29日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ● | 熊谷リトルジャイアンツ | 3 | - | 9 | 3T |
11 | 05月05日 | 鴻巣近隣大会交流戦 | 吹上総合運動場 | ○ | 三俣タイガース | 7 | - | 6 | |
12 | 05月05日 | 鴻巣近隣大会交流戦 | 吹上総合運動場 | ● | 宮本スポーツ少年団 | 6 | - | 14 | 3T |
13 | 05月13日 | 読売予選会 | 自由広場B面 | ● | 星河 | 0 | - | 26 | 3C |
14 | 06月03日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ● | 上柴東フェニックス | 5 | - | 14 | 3T |
15 | 06月23日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ● | 幡羅ライオンズ | 3 | - | 7 | 4T |
16 | 06月23日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ● | 幡羅ライオンズ | 2 | - | 14 | 4T |
17 | 07月01日 | 夏季大会1回戦 | 自由広場C面 | ○ | 富士見 | 24 | - | 2 | 3C |
18 | 07月08日 | 夏季大会2回戦 | 自由広場B面 | ● | 星河 | 0 | - | 10 | 4C |
19 | 07月14日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ● | 佐間下忍 | 8 | - | 14 | 3T |
20 | 07月14日 | 練習試合 | 星宮小学校 | △ | 佐間下忍 | 5 | - | 5 | 3T |
21 | 07月15日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ● | 須影(5年以下) | 2 | - | 14 | 3T |
22 | 07月22日 | 練習試合 | 埼玉小学校 | ● | 埼玉 | 4 | - | 12 | |
23 | 07月22日 | 練習試合 | 埼玉小学校 | ● | 埼玉 | 2 | - | 5 | 4T |
24 | 07月29日 | 練習試合 | 上須戸グランド | ● | 妻沼スラッガーズ | 2 | - | 10 | 3T |
25 | 08月04日 | 練習試合 | 南小学校 | ○ | 水城 | 7x | - | 6 | |
26 | 08月19日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ● | 須影(4年以下) | 2 | - | 9 | 2T |
27 | 08月19日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ● | 須影(4年以下) | 2 | - | 7 | 3T |
28 | 09月01日 | 中央小大会1回戦 | 星宮小学校 | ○ | 水城 | 6 | - | 2 | 4T |
29 | 09月02日 | 中央小大会決勝 | 中央小学校 | ● | 泉小 | 3 | - | 7 | |
30 | 09月08日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ● | 江南ファイターズ | 5 | - | 9 | 4T |
31 | 09月09日 | 練習試合 | 井泉マックス | ○ | 井泉マックス | 17 | - | 4 | 3T |
32 | 09月17日 | 練習試合 | 加須小学校 | ○ | 加須カープ | 5 | - | 4 | |
33 | 09月29日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ● | 羽生東キッズ | 3 | - | 4 | |
34 | 09月30日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ● | 大台スピアーズ | 2 | - | 4 | |
35 | 10月06日 | 練習試合 | 妻沼運動公園 | ○ | 妻沼ホーマーズ | 14 | - | 1 | |
36 | 10月08日 | 秋季大会1回戦 | 自由広場C面 | ● | 星河 | 0 | - | 10 | 3C |
37 | 10月13日 | 練習試合 | 大石南中 | ● | 大石南ミラクルズ 1試合目 | 2 | - | 8 | |
38 | 10月13日 | 練習試合 | 大石南中 | ○ | 大石南ミラクルズ 2試合目 | 7 | - | 2 | 4T |
39 | 10月14日 | 練習試合 | 星宮小学校 | ● | 上柴ドリームス | 5 | - | 6 | |
40 | 10月21日 | 練習試合 | 赤見台第1小学校 | ○ | 鴻巣アカミネ | 5 | - | 0 | |
41 | 12月01日 | 泉小大会1回戦 | 星宮小学校 | ○ | 泉小(3年以下) | 15 | - | 0 | 2C |
42 | 12月01日 | 泉小大会2回戦 | 星宮小学校 | 星河A | 1回途中ノーゲーム | ||||
43 | 12月02日 | 泉小大会2回戦 | 星宮小学校 | ○ | 星河A | 20 | - | 0 | 3C |
44 | 12月02日 | 泉小大会決勝 | 門井球場 | ● | 星河 | 5 | - | 20 | 4C |
公式戦 6勝8敗 練習試合 8勝19敗2分け | |||||||||
夏季大会 3位 中央小大会 準優勝 泉小大会 準優勝 |